«Северная Венеция»

И за каналов красоту

Назвали Северной Венецией

Петра Великого мечту.

Дождливая неделя закончилась, и любимый город на Неве снова подарил нам солнечную погоду, прозрачное, чистое небо. А муниципальное образование Адмиралтейский округ 11 июля подарило своим жителям очередную экскурсию из цикла по рекам и каналам Санкт-Петербурга «Северная Венеция».

Хорошей водной прогулки, позитивного настроения и ярких впечатлений по традиции нашим жителям пожелали депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев и Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов, которые провожали экскурсантов на Дворцовой пристани.

Экскурсия оправдала все ожидания: прекрасные виды родного города с воды, великолепный рассказ экскурсовода, внимательное отношение сотрудников муниципалитета, а кроме того ясная погода и легкий теплый ветерок – все понравилось нашим путешественникам.