Экскурсия по вечернему Петербургу

Путешествуя по Петербургу можно до бесконечности любоваться его стройными и величественными очертаниями, но именно с воды во всей красе открывается невообразимый блеск, роскошь и величие дворцовых фасадов, гранитных набережных и площадей. Прогулка на теплоходе теплым вечером создает непередаваемую романтическую атмосферу.

21 июля состоялась очередная вечерняя экскурсия по рекам и каналам для жителей муниципального образования Адмиралтейский округ.  Перед отправлением теплохода у наших экскурсантов была уникальная возможность пообщаться на Дворцовой пристани с депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергеем Анатольевичем Соловьевым и  Главой МО Адмиралтейский округ Евгением Павловичем Баркановым, которые пожелали всем хорошего настроения и интересной водной прогулки.

Экскурсия по вечернему Петербургу, по мнению наших жителей, получилась познавательной, насыщенной и увлекательной. Великолепные здания, нависающие мосты и набережные, отраженные в зеркальной глади воды, создают особую атмосферу. В городе туманном, богатом на дожди, хочется зацепиться за все истории, поднимающие настроение. По поверьям и легендам, реки и каналы, набережные, дома окружены необыкновенной энергетикой. Наши жители в этот день зарядились положительными эмоциями и насладились видами города.

Вступайте в нашу группу вконтакте  vk.com/mo3_spb