Новости

Закрытие летнего сезона на воде

Новости округа

 

     Лето заканчивается, а с ним завершается цикл летних водных экскурсий. И хотя день становится короче, температура воздуха ниже, а солнышко гораздо реже радует своими теплыми лучами, жители муниципального образования Адмиралтейский округ продолжают посещать прогулки по рекам и каналам нашей «Северной Венеции», потому что настоящего петербуржца не испугает ни дождь, ни ветер, ни +12 летом. 

Так, 17 августа наши жители собрались на Дворцовой пристани в ожидании своего теплохода. 

Теплоход как всегда прибыл вовремя, и все с радостью поднялись на борт. 

По традиции проводил экскурсантов и пожелал им приятной водной прогулки, хорошего настроения Глава муниципального образования Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов.

В уютном салоне было что почитать.

Лишь только мы отправились, дождь как по волшебству прекратился.

И ничто уже не мешало нашим жителям наслаждаться великолепными панорамами вечернего города. Санкт-Петербург, пожалуй, создан для путешествий  по воде.

А небо поражало своим неописуемым волшебством.

Экскурсовод, обладающая великолепным ораторским искусством, рассказывала очень интересно, давала познавательную информацию, которую не прочтёшь в Википедии, как говорится, весь "изюм" в коротких красочных фактах. А наши жители с удовольствием ее слушали.

Экскурсия закончилась, но осталось великолепное настроение.

И теплые отзывы наших жителей не заставили себя ждать:

«Очень все понравилось. Все очень доброжелательные. Хотелось бы еще и еще побывать на подобных мероприятиях. Очень интересная экскурсия по Санкт-Петербургу, и столько интересных фактов нашей истории, которые я узнала впервые. Замечательный экскурсовод. Большое всем организаторам СПАСИБО!», - Богач Л.Г.

«Выражаю благодарность коллективу МО Адмиралтейский округ за предоставленную возможность насладиться великолепными видами лучшего города мира – Санкт-Петербурга! Спасибо», - Ястребов А.В.

«Желаем мира и успехов. Спасибо за добрые прогулки по нашему красивому Санкт-Петербургу!», - Торковер А.Б.

 

На этом мы заканчиваем сезон летних водных экскурсий 2016 года, но будем ждать вас, дорогие наши жители, в следующем году.

До новых встреч!

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты