Поздравление юбиляров!

23 сентября муниципальное образование Адмиралтейский округ провело любимое многими жителями мероприятие по поздравлению юбиляров. 23 человека, отметившие в 3 квартале 2016 года юбилейные даты со дня рождения, были приглашены на эту приятную и трогательную встречу. Чествование юбиляров стало в МО Адмиралтейский округ доброй традицией, неизменно проходящей в теплой и по-настоящему праздничной обстановке.

С искренними словами к каждому юбиляру обратился Глава муниципального образования Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов: «Все вы по праву являетесь гордостью и достоянием нашего округа, у каждого из вас своя увлекательная история длиною в целую жизнь. Вы прекрасно выглядите, сохраняете бодрость духа, позитивный настрой к жизни. От всей души желаю вам самого главного - здоровья, благополучия, сил и жизнелюбия, праздничного настроения! Пусть родные и близкие люди дарят вам любовь, заботу и внимание».

По сложившейся традиции Евгений Павлович вручил нашим юбилярам поздравительные открытки, памятные подарки и цветы.