Новости

Поздравление педагогов в Адмиралтейском округе

Новости округа

 

     27 сентября и 05 октября отмечены в календаре как общенациональные профессиональные праздники воспитателей, учителей, всех работников дошкольного и школьного образования. В настоящее время на территории муниципального образования Адмиралтейский округ находятся девять дошкольных образовательных учреждений - детские сады №№ 7, 8, 12, 15, 20, 32, 35, 38, 39, и три школы - №№ 225, 238, 255.

     Практически для каждого ребенка в определенный момент времени детский сад и школа становятся вторым домом, где мудрые воспитатели и учителя с любовью и заботой преподают им первые уроки жизни. И от того, какими будут эти занятия, порой зависит дальнейшая судьба маленького человека. Добрый, но строгий взгляд, уважение и доверие, искренняя любовь к детям, бережное отношение к их чувствам - вот основа работы воспитателей и учителей нашего округа.

     05 и 06 октября депутаты Муниципального Совета и сотрудники местной администрации от имени Главы муниципального образования Адмиралтейский округ Барканова Евгения Павловича тепло поздравили с профессиональными праздниками коллективы детских садов и школ, расположенных на территории нашего округа, и вручили лучшим работникам Грамоты и подарки.

     Уважаемые воспитатели, учителя! Еще раз благодарим вас за высокий профессионализм и бесконечное терпение в достижении цели. А ваша цель – воспитание достойного, прогрессивного поколения.

     Желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия, позитивного настроения, новых творческих успехов в работе, уважения коллег, воспитанников и учеников. Пусть судьба не поскупится на радостные события и преподнесет самые дорогие подарки!

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты