Общегородской День благоустройства в Никольском саду

24 октября в рамках общегородского Дня благоустройства на территории Никольского сада прошел субботник. Несмотря на первые утренние заморозки, сделать доброе дело для города пришли все: жители округа, сотрудники местной администрации и Администрации Адмиралтейского района, депутаты Муниципального Совета МО Адмиралтейский округ. Также вместе с муниципалами в уборке принял участие депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев. Под руководством Главы МО Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова добровольцы весело и активно привели в порядок парковую территорию в субботнее утро. Позитивный рабочий настрой задавала энергичная музыка, а на помощь обычным граблям пришли мини-экскаваторы и грузовики для перевозки листвы. Результат такого необычного выходного дня - чистая территория Никольского сада и отличное настроение участников.

Силами дружного коллектива весь намеченный план был выполнен за два часа, а удовлетворение от хорошего дела теперь греет сердце каждому из участников, ведь посещая такие мероприятия, мы не только наводим порядок на территории округа, района или города, но и повышаем культуру отношения жителей к месту своего проживания!

От имени Главы нашего муниципального образования Евгения Павловича Барканова Адмиралтейский округ благодарит всех, кто вышел на общегородской субботник за проявленную инициативу и активную гражданскую позицию!