Новости

«Россия – родная земля»

Новости округа

     25 октября сотрудники МО Адмиралтейский округ стали участниками музыкального праздника «Россия – родная земля» в ГБДОУ детский сад № 8, целью которого было формирование у детей целостного представления о своей Родине, в том числе об ее музыкальных, художественных и песенных традициях.

     В мероприятии приняли участие воспитанники подготовительной, средней и первой младшей группы, а также все воспитатели детского сада.

     Детей посетил необычный гость с другой планеты по имени Марсина. Ребята с большим удовольствием рассказали ей о народных промыслах, таких как гжель, хохлома, дымковская игрушка. На протяжении всего праздника дети вместе с персонажем играли в самые разные народные игры и конкурсы, пели песни и танцевали. Праздник проходил очень ярко и интересно. Благодарные зрители громкими аплодисментами принимали маленьких артистов.

     Сюрпризом для ребятишек стали памятные сувениры, которые приготовила для них Марсина. Этот веселый и интересный праздник надолго оставит у дошколят положительные впечатления!

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты