Поздравление Главы администрации Адмиралтейского района С.В.Штуковой с Новым 2017 годом

Дорогие друзья!

До Нового года остались считанные дни. Этот праздник каждый из нас ждет с особым чувством, ведь он напоминает нам о детстве, радостном и беззаботном времени.

На смену Году российского кино приходит Год экологии. Под словом «экология» мы подразумеваем не только чистый воздух, много зелени и охрану окружающей среды. В первую очередь, это то, чем дорожим больше всего - здоровье детей, наше будущее.

От всей души желаю Вам здоровья, счастья, добра, тепла семейного очага и, конечно, исполнения желаний.  Чудеса сбываются, если в них верить…

Глава администрации

Адмиралтейского района Санкт-Петербурга                                                                                                                           С.В. Штукова