В Адмиралтейском районе прошло инструктивное занятие для начинающих предпринимателей!

24 марта 2017 года в рамках «Дня начинающего предпринимателя в МЧС» в отделе надзорной деятельности и профилактической работы Адмиралтейского было проведено очередное инструктивное занятие с заинтересованными лицами – предпринимателями по вопросам обеспечения требований пожарной безопасности. На занятии рассматривались вопросы обеспечения пожарной безопасности при осуществлении конкретных видов деятельности. Предпринимателям рассказывалось об основных нормативно-правовых актах, регулирующих вопросы в области пожарной безопасности, также они ознакомились с «Дорожной картой предпринимателя», разработанной консультативным советом при начальнике Главного управления МЧС России по городу Санкт-Петербургу.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Адмиралтейского района приглашает начинающих предпринимателей принять участие в таких мероприятиях еженедельно, по вторникам с 14.00 до 18.00 и по пятницам с 10.00 до 13.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. 9-я Красноармейская, дом 10 Б., т. 251-57-93.

Информацию предоставил: Инспектор ОНДПР Адмиралтейского района УНДПР ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу Талеронок Т.В.