Сделай свою жизнь комфортнее - выбери электронное взаимодействие с ПФР

Другие новости

Несмотря на то, что компьютерные технологии стали неотъемлемой частью деятельности многих государственных организаций и преимущества автоматизированных технологий все более и более очевидны, отчетность на бумажном носителе все еще имеет место быть.

Такая привычка создает дополнительные трудности, и прежде всего самим работодателям, ведь они тратят свое время для личного посещения территориальных органов ПФР или отде-лений почтовой связи.

Кроме того, представление отчетности на бумажном носителе лишает страхователей воз-можности получения протокола и исправления ошибок в режиме реального времени.

В cвязи с началом очередной ежемесячной отчетной кампании напоминаем, что прием отчетности за март будет осуществляться до 17 апреля 2017 года включительно (по-скольку 15 и 16 апреля --- выходные дни).

Для своевременного представления отчетности рекомендуем работодателям подключиться к системе электронного документооборота.

Вся необходимая информация о порядке перехода на электронный формат взаимодействия размещена на официальном сайте Пенсионного фонда РФ www.pfrf.ru в разделе «Информа-ция для жителей региона», в разделе «Страхователям», в подразделе «Система электронного документооборота ПФР».

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты