Месячник безопасности в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга

Другие новости

     5 сентября 2017 года в рамках проведения месячника пожарной безопасности, сотрудниками Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Адмиралтейского района, совместно с сотрудниками Пожарно-спасательного отряда Адмиралтейского района в ГБДОУ детский сад №35 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга проведена тренировочная эвакуация.

     По легенде, возгорание произошло на втором этаже здания. В ходе практического занятия, из здания детского сада в безопасную зону эвакуировались дети, педагогический состав и обслуживающий персонал. Педагогический состав, находящийся в группах во время тревоги отмечен в положительную сторону, за быстрое реагирование и организацию вывода детей в безопасную зону. Паника среди малышей не наблюдалась.

     По итогам тренировки с дежурным персоналом и ответственными лицами проведен дополнительный инструктаж о соблюдении требований пожарной безопасности.

 

     Информацию предоставил: Инспектор ОНДПР Адмиралтейского района УНДПР ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу Талеронок Т.В.

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты