СПЕЦИАЛИСТЫ МФЦ НА ДЕЛОВОМ ФОРУМЕ ПРЕДПРИЯТИЙ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА

Другие новости

   

     Специалисты центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» Колпинского района приняли участие в Колпинском Форуме промышленных предприятий и предпринимателей, который прошел 15 сентября 2017 года на площадке культурно-досугового центра «Ижорский».

     Форум проводился во второй раз. Программа включала выставочную экспозицию предприятий и организаций района «Наш производственный потенциал» и мини-ярмарку рабочих мест. А также на деловой части Форума была организована работа консультационных пунктов оказания государственных услуг содействия развитию бизнеса.

     Специалисты МФЦ Колпинского района консультировали посетителей Форума по услугам поддержки малого бизнеса, которые можно получить в центрах госуслуг Санкт-Петербурга.

     Кроме этого, все желающие могли пройти регистрацию на Портале Бизнес-навигатора МСП. Это современный информационный ресурс, разработанный Корпорацей МСП, созданной в конце 2015 года на основании Статьи 25.1 Федерального закона от 24.07.2007 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Главная задача корпорации — объединить все существующие институты поддержки малого и среднего предпринимательства и предоставить бизнес-сообществу практические рабочие инструменты для создания и развития дела.

     Услуга по регистрации на Портале Бизнес-навигатора МСП предоставляется во всех МФЦ и будет интересна как начинающим, так и уже состоявшимся предпринимателям. Это бесплатный Интернет-ресурс для представителей малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц. Единственное условие для получения доступа к информации — регистрация на Портале.

     Среди доступных сервисов Портала — возможность рассчитать бизнес-план, получить кредит на развитие и оформить гарантию, узнать о мерах поддержки малого бизнеса, подобрать в аренду помещение, купить или продать готовый бизнес и многое другое.

     За время работы форума 5 предпринимателей воспользовались новой услугой МФЦ.

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты