Инструктивное совещание с неработающим населением

16 ноября в Адмиралтейском районе на базе учебно-консультационного пункта муниципального образования Адмиралтейский округ, находящегося по адресу: Санкт-Петербург, Фонарный пер., д.18, работниками ГКУ «Пожарно-спасательный отряд Адмиралтейского района», проведено инструктивное совещание с неработающим населением Адмиралтейского района. В ходе проведения мероприятия было рассказано о правилах пожарной безопасности в быту, о правилах пользования бытовыми электроприборами и газовым оборудованием, порядок действий в случае возникновения пожара, о необходимости иметь дома огнетушители и устанавливать автономные пожарные извещатели. В ходе занятия были продемострированы тематические видеоролики и выдана наглядная агитация о мерах пожарной безопасности (памятки).