МФЦ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ ПЕРВЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПОСЛЕ РЕМОНТА

Другие новости

     МФЦ на Кондратьевском пр. д. 22 после длительного ремонта открыл свои двери для посетителей в понедельник, 13 ноября. За первую неделю работы в отремонтированном МФЦ было принято более 1000 обращений граждан. В центре работает 14 окон приема и выдачи документов, оформляется более 360 видов государственных услуг, в том числе востребованные услуги в сфере регистрации недвижимости, социальные услуги, услуги для юридических лиц.

     Центр был закрыт на ремонт с июля по ноябрь 2017 года. За это время был произведен косметический ремонт всех помещений МФЦ, оборудована комната матери и ребенка, модернизирована доступная среда для маломобильных групп населения.

     Была полностью переоборудована входная группа центра. Ранее существующее крыльцо и узкий тротуар Кондратьевского проспекта были очень неудобны для родителей с детьми и заявителей на инвалидных колясках. Теперь благодаря специальному инженерному решению - крыльцу, утопленному глубоко внутрь фасада знания, этот недостаток устранен. Вход обеспечен специальным звонком для вызова специалиста и оказания помощи маломобильным группам граждан. По всей территории центра проложена тактильная плитка, позволяющая гражданам с нарушениями органов зрения легко найти нужное окно и получить государственную услугу.

     В ходе ремонта в МФЦ на Кондратьевском пр., д. 22 были реализованы требования общероссийского фирменного стиля центров государственных услуг в Российской Федерации «Мои Документы», который за последние годы стал визитной карточкой нового качественного современного подхода в сфере предоставления государственных услуг.

     Центр будет работать ежедневно с 9.00 до 21.00 часа без перерыва на обед. Прием и выдача документов заканчиваются за 60 минут до закрытия центра.

     Справка: центры государственных услуг «Мои Документы» (МФЦ) работают в Санкт-Петербурге с 2009 года. Во всех районах города открыты 1072 окна приема и выдачи документов в 58 МФЦ и 4-х мобильных офисах. За 10 месяцев 2017 года через МФЦ Санкт-Петербурга было оформлено более 4 миллионов услуг, из них чуть более миллиона – услуги для представителей бизнеса.

 

КОНТАКТЫ ПРЕСС-СЛУЖБЫ СПБ ГКУ «МФЦ»:

Консультация: Центр телефонного обслуживания Тел: 573-90-00

Начальник отдела по работе со СМИ:

Симонов Виталий Васильевич

Тел: 573-90-70, доб. 1250, +7-931-326-09-85

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ведущий специалист по связям с общественностью:

Губанова Анна Николаевна

Тел: 573-90-70, доб. 1252

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты