Акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Уважаемые жители района!

Главное управление МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области информирует о проведении с 13 по 24 ноября 2017 года на территории Санкт-Петербурга второго этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Целью данной Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, получения от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков.

Номер «телефона доверия» ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области -

тел. 573-12-95