Профилактическое занятие по пожарной безопасности

12 декабря 2017 года в отделении помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации СПБ ГБУ СОН «Центр социальной помощи семье и детям Адмиралтейского района Санкт-Петербурга» сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Адмиралтейского района проведено профилактическое занятие о соблюдении правил пожарной безопасности в период Новогодних и Рождественских праздников.

На занятии, гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, разъяснили необходимость соблюдения требований пожарной безопасности, в частности при курении, пользовании пиротехническими изделиями, эксплуатации бытовых электроприборов, газовых приборов, напомнили действия в случае возникновения пожара, телефоны вызова экстренных служб, а также вручили памятки с кратким содержанием основных правил пожарной безопасности.

Информацию предоставил: Инспектор ОНДПР Адмиралтейского района УНДПР ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу Талеронок Т.В.