В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга ведётся подготовка к единому Дню голосования

В единый день голосования 18 марта 2018 года пройдут выборы Президента Российской Федерации.

В целях обеспечения контроля за соблюдением требований пожарной безопасности на территории Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы проводят пожарно-профилактические обследования избирательных участков и участковых избирательных комиссий. При обследованиях особое внимание уделяется работоспособности систем автоматической противопожарной защиты, состоянию путей эвакуации, наличию и исправности первичных средств пожаротушения, знанию работниками учреждений порядка действий в случае возникновения пожара. С руководителями объектов проводятся дополнительные противопожарные инструктажи.

Информацию предоставил: ОНДПР Адмиралтейского района УНДПР ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу