Сбор руководящего состава гражданской обороны Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

16 февраля 2018 года в здании Администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга были подведены итоги деятельности органов управления, сил и средств Адмиралтейского районного звена городской подсистемы РСЧС в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности за 2017 год и определены задачи на 2018 год.

В сборе приняли участие руководители спасательных служб гражданской обороны Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, руководители гражданской обороны, председатели комиссий по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, уполномоченные на решение задач в области гражданской обороны предприятий, учреждений и организаций Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

По итогам сбора руководящего состава гражданской обороны Адмиралтейского района Санкт-Петербурга были определены задачи на 2018 год и пути их решения.

Информацию предоставил: ОНДПР Адмиралтейского района