Бесплатный семинар для субъектов малого предпринимательства

15.03.2018 года в 15.00 (начало регистрации в 14.30)

Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при администрации Адмиралтейского района совместно с администрацией Адмиралтейского района проводят бесплатный семинар для субъектов малого предпринимательства на тему: «Изменения в налоговом законодательстве в 2018 году. Поддержка предпринимательства в Санкт-Петербурге в 2018 году».

Приглашаем Вас принять участие в семинаре, который будет проходить по адресу: Измайловский пр. д.10, Малый зал (3 этаж).

«Изменения в налоговом законодательстве, вступившие в силу в 2018 году».

«Последние изменения в области ККТ».

«Программы поддержки малого и среднего бизнеса в 2018 году» - он-лайн трансляция из КРППР.

С комментариями к налоговому законодательству выступят представители Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы №8.

Желающим принять участие в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону: 576-83-96, email:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Председатель Общественного Совета  по развитию малого предпринимательства при администрации Адмиралтейского района В.И. Быков