Фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения»

МЧС России проводит Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения», который призван воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма на современных примерах мужества и героизма сотрудников чрезвычайного ведомства, формировать культуру безопасности жизнедеятельности в детской и молодежной среде.

Конкурс проводится в два этапа. В рамках фестиваля предусмотрены следующие направления: конкурс художественного и литературного творчества «МЧС: Мужество-Честь-Спасение», конкурс музыкально- исполнительского и сценического творчества «Звезда Спасения. Героям спасения посвящается».

Ученики ГБОУ СОШ №307 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга направили свои работы для участия в конкурсе. Подведение итогов Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения» состоится 19 мая текущего года.

Желаем ребятам победы!

Информацию предоставил: