"Дети - Родной планете"

15 мая 2018 года в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга подведены итоги районного фотоконкурса «Экология и безопасность», объявленного в рамках Всероссийской акции «Дети – родной планете» среди обучающихся района.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

• За чистый Петербург!
  • Спасти и сохранить! (природа и безопасность в школе, дома, во дворе, на улице)
  • Всегда на боевом посту! (пожарные службы на страже нашей безопасности)

В качестве членов жюри выступали представители СПб ГКУ «Пожарно-спасательный отряд по Адмиралтейскому району СПб», ОНДПР Адмиралтейского района УНДПР ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу и ВДПО Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Жюри было представлено 86 работ учащихся образовательных учреждений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Основными критериями оценки стали - творческий подход, оригинальность, креативность решения и качество выполненных работ.

По итогам конкурса, призовые места распределились следующим образом:

1 место Перлак Дарья, воспитанница ГБДОУ №16 Адмиралтейского района (1 возрастная группа) в номинации «Всегда на боевом посту!»

1 место Ерёмина Светлана, учащаяся ГБОУ СОШ 307 Адмиралтейского района (3 возрастная группа) в номинации «Всегда на боевом посту!»

1 место Будовский Эрик, учащийся ГБОУ СОШ 307 Адмиралтейского района в номинации «Спасти и сохранить!» и «За чистый Петербург»

2 место Лебедева София и Игнашева Ксения, учащиеся ГБОУ СОШ 307 Адмиралтейского района в номинации «Спасти и сохранить!»

2 место Шадрина Варвара, учащаяся ГБОУ СОШ 241 Адмиралтейского района в номинации «За чистый Петербург»

Победители районного конкурса будут награждены грамотами, благодарственными письмами и приятными призами.

Информацию предоставил: ОНДПР Адмиралтейского района