ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ:

Наркомания – путь к уничтожению генофонда нации

Все знают о вреде наркотиков, об уголовной ответственности вплоть до пожизненного лишения свободы за их незаконный оборот.

Но, в год более 100 тысяч молодых людей в России умирает от их потребления.

Хотите помочь нашим детям и внукам не попасть в смертельную ловушку:

• сообщите о местах сбыта наркотиков в Главное Управление МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области или его территориальные подразделения, органы прокуратуры и Следственного Комитета России по Санкт-Петербургу, в том числе, анонимно.

Если беда пришла в Ваш дом, за квалифицированной психологической помощью и достоверной информацией обо всех видах наркологической помощи в Санкт-Петербурге обращайтесь в Межрайонный наркологический диспансер № 1 по круглосуточному «телефону доверия» - 714-42-10.