ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ:

«Опасные дороги»

Прокуратурой Адмиралтейского района Санкт-Петербурга проведена проверка состоянии дорожного покрытия.

По адресам: Санкт-Петербург, ул. Декабристов, д. 36, ул. Садовая, д. 54, ул. Садовая, д. 44, пл. Труда, д. 3, пр. Лермонтовский, д. 38, ул. 13-я Красноармейская, д. 23, Троицкий пр., д. 4В, пер. Советский, д. 4, Лермонтовский пр., д. 44, наб. канала Грибоедова, д. 119-121 выявлены опасные участки дорожного полотна.

Ответственным по содержанию дорог в надлежащем состоянии на территории Адмиралтейского района является СПб ГУДП «Центр».

По результатам проверки в отношении виновного лица прокуратурой района возбуждено 2 дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ.

Прокуратурой района в адрес СПб ГУДП «Центр» внесено представление.

Устранение нарушений находится на контроле прокуратуры района.

Прокурор района старший советник юстиции А.А. Дуркин