В Адмиралтейском районе прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

21 августа 2018 года в Администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории района. На заседании выступил начальник ОНДПР Адмиралтейского района Алексей Сорокин. В своем выступлении он осветил вопросы противопожарного состояния и антитеррористической защищенности образовательных учреждений и их готовности к новому учебному году. Все эксплуатируемые образовательные учреждения на территории Адмиралтейского района приняты к новому учебному году. Также на повестке дня стоял вопрос об определении мест установки высотной пожарной техники вблизи высотных зданий, расположенных на территории Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. По итогам комиссии, было предложено провести целый комплекс мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности на территории Адмиралтейского района.

Информацию предоставил: ОНДПР Адмиралтейского района