ИТОГИ КОНКУРСОВ

В  соответствии  с   постановлением Правительства  Санкт-Петербурга  от     04.02.2015 № 62 «О премиях Правительства Санкт-Петербурга «Лучшая народная дружина в Санкт-Петербурге» и «Лучший народный дружинник Санкт-Петербурга» в Адмиралтейском районе с 10 июля   по 01 августа 2018 года  проведены районные конкурсы – первые этапы городских конкурсов на получение  премий Правительства Санкт-Петербурга «Лучшая народная дружина в Санкт-Петербурге» и «Лучший народный дружинник Санкт-Петербурга».

По итогам районного конкурса на звание «Лучшая народная дружина в Санкт-Петербурге» I место заняла Санкт-Петербургская общественная организация «Народная дружина «Адмиралтейская»; II место - Санкт-Петербургская региональная общественная организация по участию в обеспечении правопорядка «Народная дружина «Ветеран»; III место -  Общественная организация «Санкт-Петербургская добровольная народная студенческая дружина «НАРОДНЫЙ СТУДЕНТ».

По итогам районного конкурса на звание «Лучший народный дружинник Санкт-Петербурга»  I место занял народный  дружинник Санкт-Петербургской  общественной организации «Народная дружина «Адмиралтейская» Сираев  Фаприд Нурулаевич; II  место - народный дружинник Общественной организации «Санкт-Петербургская добровольная народная студенческая дружина «НАРОДНЫЙ СТУДЕНТ» Сотников Иван Михайлович; III место – народный дружинник Санкт-Петербургской региональной общественной организации по участию в обеспечении правопорядка «Народная дружина «Ветеран» Филиппов Евгений Сергеевич.

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 19.10.2010 № 1398 «О премиях Правительства Санкт-Петербурга «Лучший участковый уполномоченный полиции в Санкт-Петербурге» в Адмиралтейском районе с 10 июля   по 01 августа 2018 года проведен первый (отборочный) этапа конкурсного отбора на получение премий Правительства Санкт-Петербурга  «Лучший участковый уполномоченный полиции в Санкт-Петербурге» (далее – премии), по результатам которого победителями признаны:

I местоБуга Татьяна Васильевна, старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченных полиции 1 отдела полиции УМВД России по Адмиралтейскому району г. Санкт-Петербурга (далее – УМВД);

II местоКонопольская Елена Леонидовна, старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченных полиции 77 отдела полиции УМВД;

III местоПугавко Вячеслав Юрьевич, лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченных полиции 38 отдела полиции  УМВД.

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга   от 23.12.2011 № 1757 «О премиях Правительства Санкт-Петербурга Лучший инспектор по делам несовершеннолетних в Санкт-Петербурге» в Адмиралтейском районе с 10 июля   по 01 августа 2018 года проведен первый (отборочный) этапа конкурсного отбора на получение премий Правительства Санкт-Петербурга  «Лучший инспектор по делам несовершеннолетних в Санкт-Петербурге», по результатам которого победителями признаны:

I место Шикина Елена Александровна, капитан полиции, инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних (далее – ОУУПиПДН) УМВД;

II местоГорбунова Юлия Михайловна, майор полиции, инспектор по делам несовершеннолетних ОУУПиПДН УМВД;

III местоАнтипова Светлана Сергеевна, майор полиции,  старший инспектор по делам несовершеннолетних ОУУПиПДН УМВД.

Победители первого (отборочного) этапа конкурсных отборов были предъявлены в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности для участия во втором этапе конкурсов.