Экологический Конкурс «Мы за чистые города России»

Ассоциация поддержки системы экологического оздоровления «Чистый город» проводит детский экологический конкурс «Мы за чистые города России». В Санкт-Петербурге Конкурс проводится с 2011 года и направлен на повышение экологической культуры и ответственности молодого поколения за состояние окружающей среды. Основной целью конкурса является пропаганда улучшения состояния среды обитания, сохранение невосполнимых природных ресурсов с целью снижения влияния антропогенных воздействий на окружающую среду. Конкурс способствует развитию экологической культуры и бережному отношению к природе.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте http://konkurs.nacc.spb.ru/