Исследование городского транспорта

Данный опрос адресован жителям городов с целью выявления основных проблем, связанных с работой городского транспорта. Без помощи жителей невозможно создать эффективную устойчивую транспортную систему, которая является визитной карточкой города и должна быть безопасной, удобной, комфортной и привлекательной. Первый шаг на пути к достижению данной цели - небольшая анкета, заполнив которую мы приблизимся к решению этой непростой задачи! Чем точнее и подробнее будут ответы, тем качественнее станут результаты исследования. Пройти анонимное анкетирование можно по ссылке: http://mobility.leontief-centre.ru/vote.html. Данное исследование проводят эксперты Green Mobility “Экомобильность: создавая доступную и безопасную среду»