В АДМИРАЛТЕЙСКОМ РАЙОНЕ ОТКРЫЛИ МФЦ «МОЙ БИЗНЕС»

Другие новости

     В Адмиралтейском районе начал работу МФЦ нового формата: для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан, планирующих начать предпринимательскую деятельность. Центр открыт на базе Банка «Санкт-Петербург» на пр. Римского-Корсакова, 47, в нем можно получить как традиционные государственные, так и банковские услуги.

    Благодаря новому комплексному подходу в предоставлении услуг юридические лица, индивидуальные предприниматели и те, кто планирует начать предпринимательскую деятельность, смогут непосредственно в банке получить по принципу «одного окна» более 80 государственных услуг, а также банковские и небанковские услуги, необходимые любому бизнесу. Новый формат предоставления банковских и государственных услуг позволит существенно сэкономить время действующих и потенциальных предпринимателей.

     МФЦ для бизнеса на пр. Римского-Корсакова, 47 работает с понедельника по четверг с 09.30 до 17.00, в пятницу – с 09.30 до 16.00, суббота, воскресенье - выходные дни. Центр осуществляет прием и выдачу документов только по предварительной записи. Записаться на прием можно по телефону 573-90-00 (с 9.00 до 21.00 без перерыва и выходных).

Новые МФЦ для бизнеса работают под единым брендом «Мой бизнес» по аналогии с брендом обычных МФЦ «Мои документы». Сегодня в Санкт-Петербурге уже 7 таких специализированных центров:

  • 2 – на базе существующих МФЦ в Приморском и Калининском районах;
  • 4 – на базе Банка «Санкт-Петербург» в Кировском, Василеостровском, Адмиралтейском и Невском районах;
  • 1 – центр на базе Сбербанка в Петроградском районе.

***

    Соглашение об открытии центров для бизнеса было подписано в мае 2018 года на Петербургском экономическом форуме между МФЦ Санкт-Петербурга и Банком «Санкт-Петербург».

      Новая модель организации и функционирования Центров Оказания Услуг разработана Министерством экономического развития России и утверждена проектным комитетом при Правительстве Российской Федерации.

      Открытие Центров Оказания Услуг в Санкт-Петербурге – один из практических шагов в сторону роста инвестиционной привлекательности города, а также укрепления позиций Санкт-Петербурга в международном рейтинге Doing Business.

 

 

Консультация:
Центр телефонного обслуживания
Тел: 573-90-00

КОНТАКТЫ ПРЕСС-СЛУЖБЫ СПБ ГКУ «МФЦ» (для представителей СМИ):

Начальник отдела по работе со СМИ:
Симонов Виталий Васильевич
Тел: 573-90-70, доб. 1250, 
+7-931-326-09-85  
Е-
mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
" rel=" noopener noreferrer" style="color: rgb(0, 119, 204);" target="_blank">v.simonov@mfcspb.ru

Ведущий специалист по связям с общественностью:
Губанова Анна Николаевна
Тел: 573-90-70, доб. 1252

E-mail:
 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." rel=" noopener noreferrer" style="color: rgb(0, 119, 204);" target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты