Прокуратура разъясняет:

Прокуратурой Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 22.11.2018 принято участие в заседании коллегии администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, посвященному «Десятилетию детства». На мероприятии с участием представителей органов и учреждений социальной защиты населения, опеки, здравоохранения, образования, органов внутренних дел обсуждены вопросы раннего выявления социального неблагополучия семей, в которых проживают несовершеннолетние и профилактики проявлений экстремизма в молодежной среде. Затронуты проблемы межведомственного взаимодействия по вопросам профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетних, а также пути их решения.

Прокурор района советник юстиции В.В. Дмитренко