Районный этап КВН

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга состоялся районный турнир познавательно-развлекательной игры КВН на знание правил пожарной безопасности.

Мероприятие проходило в школе №259 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, в котором принимали участие 3 команды по 7 человек. Игра состояла из 3-х этапов: конкурс-приветствие «Наша история», конкурс «Музыкальный пожарный биатлон» и конкурс «Домашнее задание» на тему: «Юные пожарные – надежда МЧС». На этапе «приветствие» участники представили себя и свою команду, на «музыкальном пожарном биатлоне» выступали с музыкальной шуткой, а на этапе «домашнее задание» пели песни и читали стихи.

В состав жюри вошли представители ПСО Адмиралтейского района, ВДПО Адмиралтейского района, ОНДПР Адмиралтейского района и 14 отряда ФПС по г. Санкт-Петербургу.

По результатам игры, 1-е место заняла команда школы №259 Адмиралтейского района, 2-е место - команда школы №287 Адмиралтейского района, 3-е место команда школы №232 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

В завершение, участники были награждены грамотами за 1-е , 2- е, и 3-е место!