ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Публичные слушания по документации: «Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта: «Строительство участка Лахтинско-Правобережной линии от станции метро «Спасская» до станции метро «Большой проспект» проводятся с 15 января 2019 года по 18 февраля 2019 года.

Перечень информационных материалов к проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях:

Документации по планировке и межеванию территории для размещения линейного объекта: «Строительство участка Лахтинско-Правобережной линии от станции метро «Спасская» до станции метро «Большой проспект».

Копии согласований по проекту документации по планировке территории, полученных в соответствии с законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами Санкт-Петербурга;

Информационные материалы в виде информационной справки к проекту документации по планировке территории.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях,
и информационные материалы к нему будут размещены на официальном сайте в сети Интернет по следующему адресу: https://www.gov.spb.ru/gov/terr/reg_admiral/publichnye-slushaniya/ раздел Власть / Администрации районов / Адмиралтейский район / Публичные слушания.

Порядок проведения публичных слушаний по документации: «Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта: «Строительство участка Лахтинско-Правобережной линии от станции метро «Спасская» до станции метро «Большой проспект»:

Экспозиция проекта будет проходить в здании администрации Адмиралтейского района по адресу: Санкт-Петербург, Измайловский проспект, дом 10, в фойе 1-го этажа, с 23 января 2019 года по 5 февраля 2019 года.

Посещение экспозиции возможно в дни недели: с понедельника по пятницу, в часы: с 09.00 часов до 18.00 часов (в пятницу до 17.00 часов) в соответствии с графиком проведения собраний участников публичных слушаний.

Консультации по экспозиции проекта будут проводиться в здании администрации Адмиралтейского района по предварительной записи: 30.01.2019 (среда), 05.02.2019 (вторник) с 16.00 часов до 18.00 часов.

Собрание участников публичных слушаний будет проходить в здании администрации Адмиралтейского района по адресу: Санкт-Петербург, Измайловский проспект, дом 10, Большой зал, 6 февраля 2019 года, с 18-00 часов по 19-00 часов
в соответствии с графиком проведения собраний участников публичных слушаний.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать:

• в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
  • в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний с 23 января 2019 года по 5 февраля 2019 года, в будние дни с 09.00 часов до 18.00 часов (в пятницу до 17.00 часов), в здании администрации Адмиралтейского района по адресу: Санкт-Петербург, Измайловский проспект, дом 10, кабинет 101;

• посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Участники публичных слушаний представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации)

- для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес

- для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения; документы, подтверждающие полномочия представителя; документы, устанавливающие или удостоверяющие права участников публичных слушаний на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Контактные телефоны: 576-97-84, 576-97-81.

График проведения собрания участников слушаний по документации: «Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта: «Строительство участка Лахтинско-Правобережной линии от станции метро «Спасская» до станции метро «Большой проспект»

Наименование района

Наименование внутригородского муниципального образования

(далее-МО)

Дата и время проведения экспозиции, собрания участников Место проведения экспозиции и собрания участников публичных слушаний
1. Адмиралтейский

МО Коломна

МО Адмиралтейский округ

Экспозиция будет проводиться:

с 23.01.2019 по 5.02.2019, с понедельника по пятницу, в часы: с 09.00 часов до 18.00 часов

(пятница с 09.00 часов до 17.00 часов)

Собрание участников будет проводиться:

06.02.2018,

с 18.00 часов до 19.00 часов.

Санкт-Петербург, Измайловский проспект, дом 10,
в фойе 1-го этажа