II Форум детских и молодежных объединений образовательных учреждений Санкт-Петербурга

II городской Форум детских и молодежных объединений образовательных учреждений Санкт-Петербурга, состоится на базе Центра импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга (ЛЕНЭКСПО, 4 павильон, Большой пр. В.О., 103) с 9 по 12 апреля 2019 года.

В работе форума примут участие; члены районного актива Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» из ГБОУ №№ 5, 232, 235, 266, 272, 278, 281, 287 и 306.

Школьники примут участие в различных мероприятиях Форума:

• Встреча участников органов ученического самоуправления «От школьного совета к студенческому». Преемственность поколений;
  • Встреча участников ДОО/РДШ «Поддержка детской социальной инициативы. Апрель – месяц дней рождений»;
  • Встреча с героем в рамках проекта «Диалоги с героем»;
  • Встреча в рамках проекта «Классные встречи». Год театра;
  • Форсайт-сессия «Вожатый будущего»;
  • Слет вожатых школ и руководителей ДОО. Открытие. Вожатский диктант;
  • Стратегическая сессия «Реализация социальных проектов детей на базе предприятий (профессиональная проба)»; - работе Интерактивных площадок для вожатых.

Также в работе Форума примут участие клуб юных друзей правопорядка ГБОУ ЦО № 195, районный актив Юных инспекторов движения.

Площадка Форума станет местом показа достижений детских и молодежных объединений образовательных учреждений Санкт-Петербурга.