Прокуратура информирует:

Прокуратурой Адмиралтейского района проведена проверка законности использования имущества Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 20.

Так, проверкой установлено, что помещение по указанному адресу используется под размещение аниме магазина ООО «Фаст Трейдинг Групп» в отсутствие правовых оснований, денежные средства за фактическое пользование в бюджет Санкт-Петербурга не поступают.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района в адрес руководителя общества внесено представление, которое находится на рассмотрении. Одновременно решается вопрос о применении иных мер прокурорского реагирования.

Фактическое устранение нарушений со стороны ООО «Фаст Трейдинг Групп» находится на контроле прокуратуры района.

И.о. прокурора района советник юстиции А.А. Василенко