Подготовка к Новому Году

Другие новости

     В преддверии Нового года сотрудники ОНДПР Адмиралтейского района завершили проверки соблюдения требований пожарной безопасности объектов, задействованных в проведении новогодних мероприятий.

     В ходе мероприятий по надзору на объектах, задействованных в проведении Новогодних праздников, сотрудники ОНДПР Адмиралтейского района уделили особое внимание проверке соответствия путей эвакуации, систем противопожарной защиты, первичных средств пожаротушения, а так же новогодней атрибутики требованиям пожарной безопасности. Руководителям учреждений были вручены плакаты и листовки на противопожарную тематику.

     Кроме мероприятий по проверке обеспечения пожарной безопасности объектов, задействованных в проведении новогодних мероприятий, ОНДПР Адмиралтейского района проведены проверки мест производства, хранения и реализации пиротехнических изделий. Приняты исчерпывающие меры по пресечению нарушений требований пожарной безопасности при хранении и реализации пиротехнической продукции. С продавцами-консультантами проведены дополнительные инструктажи о соблюдении требований пожарной безопасности.

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты