В преддверии праздников!

Другие новости

     При подготовке к Новогодним и Рождественским праздникам сотрудники ОНДПР Адмиралтейского района Санкт-Петербурга провели обследования церквей Адмиралтейского района, где в ночь с 6 на 7 января пройдут праздничные богослужения. Объекты находятся в удовлетворительном противопожарном состоянии. В ходе обследований с настоятелями и персоналом проведены дополнительные противопожарные инструктажи, а также даны рекомендации по обеспечению пожарной безопасности в период проведения мероприятий.

     Непосредственно во время торжественных богослужений будет организовано дежурство противопожарных нарядов из числа сотрудников ОНДПР Адмиралтейского района. Инспектора будут контролировать состояние путей эвакуации, наличие и исправность первичных средств пожаротушения, порядок хранения и использования горючих жидкостей (например, лампадного масла).

     ОНДПР Адмиралтейского района поздравляет Всех с наступающим Новым годом и Рождеством и рекомендует соблюдать правила пожарной безопасности в быту и общественных местах!

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты