Познавательно-развлекательная игра по противопожарной тематике «Клуб веселых и находчивых»

Другие новости

4 февраля в Адмиралтейском районе на базе СОШ №259 прошел районный этап Санкт-Петербургского турнира познавательно-развлекательной игры по противопожарной тематике «Клуб веселых и находчивых» среди образовательных учреждений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Участие приняли 3 команды детей из СОШ № 287, № 317, № 232. В качестве вступительного слова, учащиеся 259 школы исполнили торжественный гимн пожарной охраны и русский народный танец. Районный тур прошел в два этапа, первый - «Приветствие команд», второй - «Домашнее задание». Все выступления были оригинальными, современными и очень смешными. Выступления включали в себя танцы, шуточную прозу, вокальное искусство, юмор, спортивные навыки, костюмированные постановки и др. Хочется отметить, что игра «КВН» считается веселой и шуточной, но команды своими выступлениями сделали акцент и на познавательной части конкурса, показав как правильно нужно вести себя в случае пожара и других чрезвычайных ситуациях. Мероприятие прошло в непринужденной и дружеской обстановке, команды раскрыли и показали свои сценические возможности и таланты.

В жюри присутствовали представители ПСО, ВДПО, ОНДПР Адмиралтейского района, представитель Центра технического творчества и заместитель директора СОШ № 259. Члены жюри дали объективную оценку всех выступлений команд по всем заявленным критериям, подвели итоги и определили победителей районного этапа игры.

1 место заняла команда «На всякий пожарный» СОШ № 287;

2 место заняла команда «Огоньки» СОШ № 317;

3 место заняла команда «Горящие сердца» СОШ № 232.

Все команды награждены грамотами и сладкими подарками.

Хочется выразить огромную благодарность СОШ № 259 и всем членам команд за активное участие в проведении мероприятия, и пропаганде пожарной безопасности среди подрастающего поколения.

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты