Районный этап конкурса «Безопасности глазами детей».

Другие новости

С 1декабря 2019 года по 26 февраля 2020 года в Адмиралтейском районе организован районный этап конкурса «Безопасность глазами детей» в рамках проведения Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Для участия в конкурсе от образовательных учреждений Адмиралтейского района поступило 238 работ участников от 3-х до 18 лет.

26 февраля жюри, в составе сотрудников ОНДПР, ВДПО, ПСО и специалиста «Центра технического творчества» подвели итоги конкурса. Очень много работ представлено в виде аппликаций из пластилина, фигуры и картины, выполненные в технике «Квиллинг», панно с 3D изображениями, плакаты, глиняные поделки, аппликации из тканевых материалов, страз, бусин, рисунки акварелью, масляными красками, восковыми мелками, вязаные крючком и сшитые вручную элементы обмундирования пожарного и сами фигуры пожарных.

В этом году, жюри отметило, поступило большое количество работ с интересным, необычным и оригинальным подходом, а также, в этом году впервые в Адмиралтейском районе в творческом конкурсе приняли участие воспитанники детских садов.

Действительно стоящих и интересных работ оказалось большое количество, в связи с чем, по решению жюри, определено по несколько работ для каждого призового места. Работы победителей будут направлены для участия в городском этапе конкурса «Безопасность глазами детей».

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты