Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Адмиралтейского района информирует об оперативной обстановке с пожарами за февраль 2020 года!!!

За февраль 2020 года на территории нашего района произошло 64 пожара, погиб 1 человек и 1 травмированный.

- 01.02.2020г. Автомобиль марки Mazda стабилизировали на колеса при помощи лебедки от спуска к воде на проезжую часть, снесены три пролета ограждений набережной. В аварийно-спасательной работе участвовали несколько районных подразделений пожарных частей. Погибших и пострадавших нет.

-12.02.2020г. В неэксплуатируемом здании в комнате 15 квадратных метров горело 2 квадратных метра обстановки. Обнаружен сильно обгоревший труп. Данных по погибшему нет.

-20.02.2020г. Столкновение двух автомобилей марки Skoda и Hyundai. Есть пострадавший, госпитализирован в Мариинскую больницу.

-26.02.2020г. В автомобиле марки Volkswagen бежевого цвета обгорела изоляция проводов моторного отсека на площади 1 квадратный метр. Собственник не установлен. Погибших и пострадавших нет.

-26.02.2020г. В неэксплуатируемом, кирпичном, крытым металлом здании, в помещении площадью 20 квадратных метров горел мусор на площади 1 квадратный метр. Погибших и пострадавших нет.

Граждане!

Будьте осторожны в обращении с огнем. Это гарантия вашей безопасности, Ваших родных и близких.

Помните и соблюдайте правила пожарной безопасности!!!

Обнаружив пожар, необходимо немедленно вызвать пожарную охрану по телефону «01», а с мобильного «112»!!!

Для всех операторов связи звонок бесплатный.