Подготовка к Пасхе!

В Адмиралтейском районе в преддверии празднования православного праздника Пасхи сотрудниками ОНДПР Адмиралтейского района проведены профилактические осмотры мест проведения богослужений на предмет обеспечения пожарной безопасности. Проверены все эвакуационные пути и выходы на предмет соответствия требованиям пожарной безопасности, наличие и работоспособность систем автоматической пожарной сигнализация и управления эвакуации людей в случае пожара, наличие и работоспособность огнетушителей, знания сотрудников о действиях в случае пожара, навыки пользования огнетушителем, и тд. Со всеми работниками и служителями проведены инструктажи о соблюдении требований пожарной безопасности.

В субботу, 18 апреля во многих церквях, соборах, храмах Адмиралтейского района будут проходить богослужения в честь празднования светлого праздника Пасхи. Всем верующим и желающим присутствовать при проведении богослужений напоминаем, что для профилактики распространения коронавирусной инфекции настоятельно рекомендуется оставаться дома и не посещать места большого скопления людей. Позаботьтесь и своем здоровье, и здоровье своих близких.

ОНДПР Адмиралтейского района напоминает,

в случае пожара звонить «01» или «112» с мобильного.