Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга извещает, что в период с 02.11.2020 по 15.11.2020 будет проводиться рейтинговое голосование по вопросу выбора территорий, подлежащих благоустройству в период 2022-2024 годы в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». На каждый год планируется выбрать по 2 территории.

В рейтинговом голосовании могут принимать участие граждане Российской Федерации, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Перечень территорий, выносимых на рейтинговое голосование:

- территория, ограниченная Введенским каналом, Витебской площадью, границей отвода Октябрьской железной дороги, наб. Обводного канала;

- территория по адресу: Рижский пр., д. 25;

- Старо-Петергофский пр., уч. 16 (юго-западнее д. № 4 лит А);

- территория на пересечении наб. Обводного канала и Московского пр.;

- территория вдоль Винокурцевского пр. (р-н станции м. Пушкинская);

- территория наб. кан. у д. 120 лит Д со стороны Митрофаньевского шоссе;

- территория по адресу: ул .Циолковского напротив д. 10 , лит.Б;

- территория по адресу: ул. Циолковского напротив д. 10 , лит.П.