«Я в пожарные пойду...»

Управление по Адмиралтейскому району продолжает рассказывать ребятам про профессию пожарного.

ОНДПР по Адмиралтейскому району посетили “ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА”.

Ребята задавали много вопросов о профессии, поэтому встреча получилась насыщенной и интересной, как для сотрудников, так и для воспитанников школы. Несмотря на трудности профессии, некоторые ребята даже решили для себя, что хотели бы в будущем стать пожарным, а девушки заинтересовались такой профессией как инспектор.

Встреча организованна со старшеклассниками с целью информирования о ежегодном наборе в кадеты и курсанты в Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России по Санкт-Петербургу. Надеемся, что ряды сотрудников МЧС России с каждым годом будут расширяться, а количество пожаров становиться меньше!