Занятия в ОДП "Родничок" Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Адмиралтейского района

В соответствии с утвержденным планом руководством СПб ГБУСОН «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Адмиралтейского района Санкт-Петербурга», при участии работников СПб ГКУ "ПСО Адмиралтейского района", были организованы и проведены занятия по  использованию самоспасателей на случай возникновения пожара. Главная цель – обеспечения безопасности и быстрой эвакуации сотрудников и посетителей отделения в учреждениях социальной защиты. Также были проведены методические занятия по пожарной безопасности при эксплуатации электрических потребителей. В ходе инструктивного совещания с работниками отделения, напомнили основные требования и правила пожарной безопасности, а также порядок действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Во время занятий проводился показ видеороликов: "Правила пожарной безопасности в учреждениях и быту", "Как поводить эвакуацию".

Информацию предоставил

СПб ГКУ "ПСО Адмиралтейского района"