На территории Адмиралтейского округа множество важных и значимых мест. Одно из них –поликлиника №27. Последний год особенно ярко показал, какую огромную роль играют медицинские работники в нашей жизни.
В день работника скорой медицинской помощи Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Соловьев с коллегами поздравили врачей бригад скорой помощи двух городских поликлиник Адмиралтейского района - поликлиники №27 на Витебской улице и поликлиники №24 на Рижском проспекте. В честь праздника на территории отделения скорой помощи поликлиники №27 посадили куст сирени.
Мы с огромным удовольствием поздравляем работников скорой медицинской службы, ведь каждая бригада скорой, врачи, медсестры и медбратья, водители, операторы горячей линии – это отряд героев, которые круглосуточно ведут бой со смертельной опасностью, каждую минуту рискуя собой во имя спасения пациента.