Сегодня в Смольном на заседании правительства Санкт-Петербурга Губернатор Александр Беглов вручал награды и благодарности. За большой вклад в развитие законотворческой деятельности города знаком отличия «За заслуги перед Санкт-Петербургом» отмечен заместитель Председателя Законодательного Собрания Сергей Соловьев.

В ответном слове Сергей Анатольевич поблагодарил главу города за высокую оценку профессиональной деятельности и заверил, что приложит все усилия, чтобы оправдать его доверие и доверие петербуржцев.

Ссылка на статью: