Не упусти возможность выступить на большой сцене с известным исполнителем!

Комитет по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями проводит конкурс среди начинающих музыкальных коллективов Санкт-Петербурга в рамках Дня молодежи. Каждый желающий сможет получить шанс показать свое видение музыки и популярных песен, а также исполнить собственные музыкальные треки. Победители конкурса выступят на большой сцене города с хэдлайнером концерта - популярным российским исполнителем с большим опытом работы в музыкальной сфере. Мероприятие будет проходить на площадке молодежного пространства «ПРОСТО».

Для участия в конкурсе приглашается молодежь от 14 до 35 лет в составе музыкального коллектива или группы, исполняющих популярную музыку или академический жанр. Заявки принимаются с 15 июня по 23 июня онлайн на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заявка включает свободную форму с информацией о коллективе с приложением видео/аудио выступления – файлы или ссылки на выступления и записи с платформ соц.сетей (YouTube, TikTok, Instagram и другие).

Все заявки будет оценивать профессиональное жюри конкурса, в которое войдут эксперты из мира музыки и сценических искусств с опытом судейства творческих конкурсов и фестивалей всероссийского и международного уровня.

Жюри выберет двух победителей по популярному направлению и одного в академическом жанре, а ещё три определятся путем онлайнголосования в социальных сетях Комитета. В финале шесть лучших коллективов выступят на одной сцене с приглашённой звездой и смогут заявить о себе на весь город!

Санкт-Петербург был и остаётся центром притяжения талантливой молодежи. По данным опроса экспертов сервиса Tvil молодежь Петербурга вошла в топ-3 лидеров самых креативных подростков России. Новое поколение более прогрессивно к современным идеям и фишкам в творчестве, благодаря этому появляются конкурсы, фестивали и новые яркие события для молодежи. Ежегодно Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями проводит различные программы для раскрытия потенциала молодого поколения города. Эти программы помогают молодым людям найти новое хобби, единомышленников, обрести настоящих друзей, реализовать свои способности и проекты.

Более подробную информацию можно узнать по телефону 8 (911) 117 02 99, Дарья Бежко или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.