Рейд по воде.

05 июля 2021 года на территории Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга прошло профилактическое мероприятие, в котором принимали участие представители территориального отдела по Адмиралтейскому району управления по Адмиралтейскому району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу совместно с Администрацией Адмиралтейского района, ГИМС МЧС России по г. Санкт-Петербургу, Пожарно-спасательным отрядом Адмиралтейского района и территориальным отделом полиции. Мероприятие было направлено на профилактику и недопущение купания в неустановленных местах.

Уважаемые граждане, Управление по Адмиралтейскому району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу напоминает!

Водоемы Адмиралтейского района не предназначены для купания!

Купание в необорудованных местах опасно для жизни и может привести к необратимым последствиям! Берегите себя и своих близких!