Гуманитарии против технарей: в Петербурге состоится серия мероприятий для лидеров молодежных общественных организаций

Другие новости

Центр «КОНТАКТ» проводит серию просветительских мероприятий «YOUПитер» для лидеров молодежных общественных организаций
и движений Петербурга.

В этом году проект посвящен вечному противостоянию гуманитариев
и технарей, а также повышению уровня образования и просвещенности молодежи в архитектуре города. Каждый участник сможет определиться,
что ему ближе: Жизнь в эпоху нанотехнологий или Гуманитарная трансформация. 

Если тебе - от 18 до 25 лет, и ты лидер молодежной общественной организации и движения, национально-культурного объединения, ответственный за молодежную политику и за межнациональные отношения  - оставляй заявку с 16 по 29 августа на официальной странице Вконтакте https://vk.com/sbp_4you. Каждый желающий сможет пройти онлайн-регистрацию и выбрать темы встреч. 

Со 2 по 30 сентября, участники смогут посетить лекции, мастер-классы, ворк-шопы по робототехнике, мобильной фотографии, оказаться на вечере современной поэзии, развить в себе творческие навыки и креативность.
В рамках направления «Архитектура» смогут оценить разницу между старинными дворами Петербурга и новой архитектурой города.

Раздел «Наука и образование» будет интересен тем, кто хочет больше знать о современных технологиях и развить в себе креативность и творческие навыки.

Завершится серия мероприятий большой интеллектуально-развлекательной битвой «Квиз, плиз!».

«Основная идея серии мероприятий – формирование петербургской общероссийской идентичности молодежи и всестороннее развитие
её взглядов и навыков. У Петербурга есть своя уникальная атмосфера, помноженная на богатую и содержательную историю, что не может
не отражаться на самосознании его жителей, в частности молодого поколения. Наш город был и остается центром притяжения разноплановой молодежи», - Яков Викторович Костюковский, начальник Учебно-методического центра

Более подробную информацию можно узнать по телефону 8 (912) 126 91 69 Анастасия Амосова или на официальной странице мероприятия в Вконтакте – https://vk.com/sbp_4you.  

Организатор – 8 (911) 941 74 34, Юлия Дмитриевна Хитрова, начальник Отдела по организации и проведению образовательных программ Учебно-методического центра.

 

 

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты