Районный этап межрегионального конкура "Неопалимая Купина"

Районный этап межрегионального конкура "Неопалимая Купина"", в рамках Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности», в этом году он проводился на базе Центра эстетического воспитания «В Коломне» Дворца творчества "У Вознесенского моста" .
16 февраля 2022г были подведены итоги конкурса, и определены лучшие работы в трех номинациях: «Художественно-изобразительная деятельность», «Декоративно-прикладное искусство», «Технические виды творчества».
Конкурс стал еще одной возможностью для детей проявить креативные способности, а также эффективным способом профилактики пожаров в повседневной жизни и инструментом пропаганды противопожарных мер среди подрастающего поколения. Участники конкурса порадовали и удивили членов жюри новыми идеями и творческими находками! Всего в конкурсе участвовало 154 человека от 3 до 17 лет из 34 учреждений Адмиралтейского района.

Мы поздравляем победителей конкурса "Неопалимая Купина"!
Работы-победители примут участие в городском этапе конкурса. Победители районного этапа будут награждены грамотами, благодарственными письмами и призами.
 Выставку можно посетить до 25.02 по адресу Рабочий пер. д. 4/8 с 12.00 до 19.00 в центре эстетического воспитания "В Коломне"