Прокуратура Калининского района разъясняет: куда обращаться, если коммунальщики не вывозят мусор?

С 1 января 2022 года по результатам конкурсного отбора региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами в Санкт-Петербурге признано АО «Невский экологический оператор».

В случае выявления фактов несвоевременного вывоза твердых коммунальных и крупногабаритных отходов Вы можете обратиться в клиентский центр АО «Невский экологический оператор» по телефону 8 812 303 80 90 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также в офис ООО «Эко Ленд», оказывающего услуги по транспортированию твердых коммунальных отходов от мест приема на территории Калининского района, по телефону 8 812 923 04 00 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..