Клуб Юных Моряков "АДМИРАЛТЕЕЦ" приглашает!

И пусть качает, качает…

Уважаемые жители округа!

Более 40 лет в Адмиралтейском районе работает клуб юных моряков «Адмиралтеец», расположенный по адресу: ул. Псковская, 14. В этом клубе получили начальные знания морского дела многие мальчишки и девчонки школ нашего района.

У нас ваших ребят научат  быть самостоятельными, определяться в выборе жизненного пути, взрослеть и мужать.. Приходите с ними в  КЮМ «Адмиралтеец». Здесь их ждут профессиональные педагоги, которые помогут им в самореализации, в выборе своей будущей профессии или хобби, научат их самостоятельно решать свои проблемы и выходить из сложных жизненных ситуаций.

В клубе ребят учат вести здоровый образ жизни, быть коммуникабельными и устойчивыми к стрессам. В клубе ребят ждут тренажёрный зал, подвижные игры, занятия боксом и спортивным лазертагом.

Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок оторвался от компьютера, подышал свежим морским воздухом, почувствовал романтику морских походов и приключений,  приводите  его в отделение судовождения.  В течение последних лет ежегодно наши воспитанники проходят плавательную  на паруснике «Юный балтиец».  Ребята несут ходовую вахту, драят палубу, ставят паруса, занимаются по  судовому  распорядку.

В отделении Морской Пехоты вашего ребенка подготовят к службе в армии.

Он почувствует плечо товарища в строю, научится разбирать и собирать автомат, пройдёт курс начальной военной подготовки, обучится основам рукопашного боя и самообороны без оружия, пройдёт стрелковую подготовку.

Молодой человек и подросток получат бесплатный курс теоретический подготовки водителей маломерных судов и специальный курс практической подготовки на современном компьютерном тренажёре, а также курсы парусной подготовки, то приводите его в отделение морской подготовки.

Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок с уверенностью шёл по жизни, а не рос болезненным домашним скалиозным тюфяком, то приводите его в отделение туризма, где ваш ребёнок повзрослеет, научится ухаживать за собой, возмужает и в дружном коллективе научится петь под гитару у костра и покорять любые препятствия на своём пути.

В клуб принимаются подростки в возрасте от 14 лет и молодежь до 35 лет.

Все услуги бесплатные.

ВНИМАНИЕ !

КЛУБ ЮНЫХ МОРЯКОВ « АДМИРАЛТЕЕЦ»  ПРИГЛАШАЕТ

ПОДРОСТКОВ и МОЛОДЕЖЬ  от 14 до 35 лет для занятий в отделениях:

- ОБЩАЯ МОРСКАЯ ПОДГОТОВКА, ЮНГИ (основы морского дела, обучение хождению на веслах и под парусом)

- СУДОВОЖДЕНИЕ (навигация, лоция, правила судовождения)

- МОРСКАЯ ПЕХОТА (общевойсковая, допризывная  подготовка, правила владения оружием, ОФП)

- ВОДНЫЙ И КОМБИНИРОВАННЫЙ ТУРИЗМ (подготовка и проведение водных и пеших экспедиций, уроки выживания)

- ОФП (с элементами туризма)

- ЛАЗЕРТАГ (спортивный и тактический)

- Секции БОКСА и ТАЙСКОГО БОКСА

- АТЛЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА, ИГРОВЫЕ ВИДЫ СПОРТА (тренажерный зал)

Кроме этого - бильярд, теннис, настольные игры, компьютеры и др.

ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ

ЗАНЯТИЯ В КЛУБЕ ЕЖЕДНЕВНО с 16.00 до 21.00 , суббота с 14.00-20.00, выходной воскресенье

P.S. В клубе открыты вакансии руководителей клубных формирований(педагогов) по направлениям – моделирование(любое), НВП (начальная военная подготовка), Пост №1, волонтеров, единоборства (рукопашный бой, самбо, восточные единоборства), морской направленности, специалист по работе с молодежью.

Контактные телефоны: 8-921-876-45-42, 495-08-92, 710-85-21

Ищите нас «Вконтакте»: VK.COM/MORSKOY_GLUB